Tablet PC review

Для iPad выпустят специальные чехлы-обложки

13 июня, 2012

Компания Apple решила выпустить новые чехлы, которые станут одновременно и обложками для её планшетов. Называться эти чехлы будут Smart Case, а главное преимущество их в том, что они могут защищать не только сам экран (как это было с предыдущими обложками) но также и заднюю панель, которая выполнена из металла.

Пока что не было сделано никакого официального анонса относительно массового запуска данного аксессуара, но уже стало известно о том, что компания решила приурочить его к открытию конференции, на котором соберутся разработчики WWDC. Произошла она в нынешний понедельник  в Сан-Франциско.

Помимо чехлом, топ-менеджеры «яблочной» компании презентовали целый ряд новых программных и аппаратных новинок. Среди них бул ноутбук MacBook Pro совершенно нового поколения, а также мобильная платформа iOS 6, в которую встроили 3D-карты, а также интеграцию в социальную сеть Фейсбук.

Новые чехлы предназначаются для планшетов iPad второго, а также третьего поколений. Делают их из полиуретана.


No Comments

There are currently no comments on Для iPad выпустят специальные чехлы-обложки. Perhaps you would like to add one of your own?

Leave a Comment