20.04.2024

Компания Apple намерена обновить iTunes

1 минута чтение
Apple iTunes

Apple iTunes

Компания Apple активно готовится к запуску обновленной версии своего широкоизвестногоинтернет-магазинаiTunesStore, который предоставляет услуги по приобретению цифрового контента, а намечено это событие уже на текущий год. По некоторым данным обновления в первую очередь коснуться дизайна.

В первую очередь Apple намерен упростить имеющийся интерфейс сервиса, а именно будет облегчен поиск и покупка необходимого контента. Напомним, что в последний раз серьёзные изменения внешнего вида iTunesStore проводились в 2009 году.

Наверное, уже ни для кого не секрет, что iTunesStore начал активно работать в 2003, когда позиционировал себя как магазин по предоставлению музыки, ну а в дальнейшем его расширение произошло с помощью добавления в ассортимент фильмов. В 2008 году данный сервис запустил раздел AppStore, с помощью которогокорпорацияApple получила возможность распространять своё программное обеспечение для выпускаемых портативных устройств. Более того iTunesStore занимается продажей электронных книг, а также содержит раздел iTunes U, где находится образовательный контент, предоставляемый различными учебными заведениями.

Значимость iTunesStore нельзя переоценить, ведь его появление оказало колоссальное влияние на дальнейшее совершенствование цифровой дистрибуции.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + семнадцать =

Copyright © Все права защищены. | Newsphere от AF themes.