Продажа Galaxy Tab 10.1 в США вновь приостановлена


Большое противостояние между американской и южнокорейской компаниями продолжается. Так, двадцать шестого мая суд Калифорнии удовлетворил ходатайство, которое поступило от компании Apple. В нем было выражено требование временно запретить продажи планшета Galaxy Tab 10.1 на территории США. Новость общественности сообщило агентство Bloomberg.

Главное обвинение от Apple заключается в нарушении патентов, которые есть у компании. Планшеты корейцев не будут продаваться американцам до тех пор, пока не будет закончена вся судебная тяжба.

Люси Кох, которая занимает пост судьи, она считает вред от нарушения патентов (который якобы был нанесен Apple) более значительны, нежели убытки Samsung после ликвидации всей её продукции с американского рынка на время разбирательств. Представители последней компании пока что не предоставили никаких комментариев относительно последнего решения, которое вынес суд. Напомним, что в прошлом году Samsung подавал аналогичное ходатайство, однако удовлетворять его суд не стал.

Для большинства планшетов подойдет сумка с солнечной батареей купить которую можно в Интернет-магазине «Future Things».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 3 =