24.04.2024

Выпуск планшетов от Microsoft возмутил компанию Acer

1 минута чтения

После того, как публика впервые смогла увидеть новые планшеты Surface, компания Microsoft объявила о том, что новое устройство очень быстро поможет ей покончить со всеми потенциальными конкурентами в данной сфере. Такое заявление очень возмутило компанию Acer, которая резко раскритиковала привычку копировать основные элементы продукции, которую намного ранее начала выпускать компания Apple.

В частности, вице-президент Acer, которого зовут Оливер Аренс, объявил о том, что резкое продвижение на рынке планшета от Microsoft может «дефокусировать» корпорацию. Произойдет это вследствие того, что, по-видимому, в компании принято забывать тех основателей, которые сумели привести её на вершину нынешнего рынка.

Стэн Шил, который занимает пост соучредителя Microsoft, объявил о том, что не слишком уверен в серьёзности намерений корпорации. По его мнению, Surface были созданы просто для того, чтобы расшевелить других производителей планшетов и подтолкнуть их к производству новых идей.

Если Вам нужна сумка, которая сможет заряжать Ваш планшет от Солнца, то рекомендуем купить сумку с солнечной батареей Voltaic Amp Solar Charger.